Faites estimer gratuitement la valeur de votre bien immobilier à Sartilly-Baie-Bocage.

← Retour

Marché immobilier à Sartilly-Baie-Bocage

Données DVF 2026

37
ventes en 2026
2 437 €
prix médian appart. /m²
2 188 €
prix médian maison /m²
▲ 11%
évolution 2021→2025

Prix détaillés

🏢 Appartement 🏠 Maison
Prix médian /m² 2 437 € 2 188 €
Fourchette /m² (P10–P90) 1 406 € – 2 830 € 938 € – 3 547 €
Valeur médiane du bien 97 500 € 218 350 €
Surface médiane 40 m² 107 m²
Ventes en 2026 5 biens 29 biens

Appart. /m² Maison /m² Évolution 2021–2026
Sartilly-Baie-Bocage 2 437 € 2 188 € +11%
Manche 2 647 € 1 828 € -1%
Normandie 2 497 € 2 000 € -1%