Faites estimer gratuitement la valeur de votre bien immobilier à Moliets-et-Maa.

← Retour

Marché immobilier à Moliets-et-Maa

Données DVF 2026

200
ventes en 2026
4 679 €
prix médian appart. /m²
6 000 €
prix médian maison /m²
▲ 19%
évolution 2021→2025

Prix détaillés

🏢 Appartement 🏠 Maison
Prix médian /m² 4 679 € 6 000 €
Fourchette /m² (P10–P90) 1 618 € – 8 422 € 2 015 € – 10 800 €
Valeur médiane du bien 163 765 € 240 000 €
Surface médiane 35 m² 44 m²
Ventes en 2026 54 biens 143 biens

Appart. /m² Maison /m² Évolution 2021–2026
Moliets-et-Maa 4 679 € 6 000 € +19%
Landes 3 555 € 2 869 € +6%
Nouvelle-Aquitaine 4 077 € 1 857 € +9%